Відгуки про компанію Craft Electronics
- Генрих М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим быть лучше для наших клиентов.
- Коментар продавця
- Любомир К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный продавец, оперативно выслали !!! Рекомендую))
- Андрей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
- Коментар продавця
- Александр М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Євген М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрий К.
- Антонина И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал у этой компании два таких набора для сборки часов на лампах ИН - 12, первый пришел набор вроде бы в порядке, но сами часы не заработали, то есть цифры светятся но порядок цифр сбит(это поправилось в прошивке, не так страшно))), но возникла одна неприятность одна лампа не светилась, при прошивке когда светятся все цифры, по ходу она с дефектом или не рабочая оптопара(так и не разобрался), плюс к всему этому плата была с перевернутыми индикаторами (у нее дефект от самого гайвера). Второй набор пришел с правильной платой(индикаторы не перевернуты), сразу проверил ардуино(показалась подозрительной на вид), оказалась не рабочей и сразу же от нее отпала кнопка перезагрузки, взял у друга рабочую (из Китая) сравнил их и оказалось что в этом наборе подделка ардуино качество печати ужасное так еще и не рабочая. Все собрал с новой ардуино, но оказалось что две лампы совсем не рабочие(при проверки это обнаружил) что полностью огорчило, теперь пробую выпаять те лампы которые в норме что бы совместить, но из - за 12 контактов на лампах очень тяжело выпаиваются. В общем вывод такой - компания присылает ни пойми что, лучше заказывать у китайцев на али или искать в городе что бы проверить на месте. Еще добавлю что в ЭТОМ КОМПЛЕКТЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ СБОРКИ ЧАСОВ(КНОПКИ И ШТЕКЕРЫ), также есть вероятность что детали придут не рабочие, будьте внимательны при получении на почте, советую заказывать наложенным платежем.
НЕ РАБОЧИЕ ЛАМПЫ(фото) -
Вся плата (на фото слева нерабочая )
Плата в сборе
Та нерабочая ардуино- Коментар продавця
Нам очень жаль, что у вас не получилось собрать этот конструктор. Платы Ардуино конечно же все не оригинальные (не итальянской фирмы). У нас доступны только китайские аналоги. Модули в наборе были запакованы в заводскую антистачисескую упаковку. Подделывать эти модули в нашей стране нет никакого смысла (в первую очередь из-за цены). Наверное и у китайцев бывает брак производства. Хотя визуально сквозь упаковку модули выглядели целыми. Все индикаторы перед отсылкой мы проверяем на работоспособность на собранном нами проверочном стенде. Но раз Вы утверждаете, что индикаторы не рабочие, высылайте нам их за наш счет, мы заменим их на другие. Спасибо за честный отзыв. Нам важно мнение каждого.
- Коментар продавця
- Антонина И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар пришел качественный и хороший, расстроило только то что не хватает деталей для полной сборки часов. Вот этих деталей не хватало: межплатные штыревые соединители(2 шт), кнопки тактовые(3 штуки), а так все порядке, что было указано то и пришло, жаль не продумали эти моменты с кнопками и соединителями(.